пятница, 31 августа 2012 г.

Предложение - еще ЕСТЬ в наличии!!!

Привет мои хорошие!
Есть предложение.  Как-то с дуру я накупила целую кучу вот таких карточек (как карты), а зачем ума не приложу. Вот решила предложить вам, может кому нужно. С удовольствием продам. В упаковке 25 карт - 12 карточек одного дизайна в двух экземплярах, вместо цифр как на картах стоят цветочки, листочки и одна карта с номером 13. Всего 25 карт в упаковке.
Цена 15 грн. / 65 руб.
(пересылка в цену не входит)
Пишите в комментариях кому нужно и сколько :)
С подобными карточками есть детский фотоальбом для примера - вот тут

четверг, 30 августа 2012 г.

Странички + книга пожеланий

Доброго времени суток мои любимые пчелки!
Хочу показать вам странички в альбом мужа, фотографии из последней фотосессии нашей семейной, поэтому и странички в альбоме заключительные. Сам альбом покажу вам совсем скоро, а пока только вот так :)) Первую страничку я делала по новому скетчу от блога Свободное творчество - скетч для страницы №11
Обязательно загляните за вдохновением :) И конечно же ждем ваши работы :)
и вторая страничка в развороте :)
Ну и теперь покажу вам книгу пожеланий, которую делала на заказ. Подобную книжку я вам уже показывала. Заказали мне такую же как и была, но есть маленькие отличии. Во первых на листах для пожеланий не мишки, а принцессы :) И в конце на последней странице, вместо места под фото, расположились много фото девочки именинницы от рождения до 6 лет :)
простите за качество фото, к сожалению фотографировала непосредственно перед выходом к заказчику и перефотографировать возможности уже нет.
(последнюю страничку с фото не буду показывать, потому как замазывать лица не хочу и особо украшения там нет никаких, просто фото)

среда, 22 августа 2012 г.

Свадебная открыточка

Приветик!
Появился у меня заказик на свадебную открыточку, но попросили в коричневой гамме со скрипкой и нотами, вот и родилась вот такая открытулька :)
ушла творить дальше :)

понедельник, 20 августа 2012 г.

Детская книга пожеланий для девочки

Приветики всем!
А я к вам с новой работкой. На этот раз вот такая детская книга пожеланий на день рождения для девочки :)
до новых встреч...

воскресенье, 19 августа 2012 г.

Кулинарная книга + Свадебная открытка + Пригласительные

Во, как много сегодня я буду показывать!!! Начну с кулинарной книги. В Свободном творчестве стартовал заключительный этап по кулинарной книге, поэтому могу смело показать  уже полностью готовую кулинарную книгу. 
Теперь пригласительные детский день рождения...
ну и напоследок свадебная открыточка...

суббота, 18 августа 2012 г.

Я не пропала...

Приветики!
Что то я совсем забросила свой блогодомик... но честно скажу вам - дни пролетают на столько быстро, что я даже не успеваю оглянуться и остановиться. С ужасом понимаю что жизнь пролетает со скоростью света, а я ничего не успеваю. Много времени уходит на домашнюю работу, на ребенка, а на творчество остается все меньше и меньше и это при том, что на сон я трачу максимум 6 часов в сутки (это в лучшем случае).
Вот накопилось немного работ. Поэтому показываю что есть :)
Начну пожалуй с открыточки...
А теперь про СП с блога Свободное творчество
До новых встреч...
P.S. завтра покажу уже обложку моей первой кулинарной книги :))